9.2
Basada en 4 reseñas

Fox Hollow Condo #35

Disfruta de tus vacaciones en Ruidoso en el Fox Hollow Condo #35 Ruidoso. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 10 minutos en coche de Pillow's Funtrackers y a una distancia de 4 km del Parque Wingfield. El apartamento de 74 m² tiene capacidad para 4 huéspedes.

Situado a una distancia de 7 km del Hubbard Museum of the American West, el apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Desde el Fox Hollow Condo #35, el Parque de Invierno de Ruidoso está a 15 minutos en coche.

La propiedad incluye 2 dormitorios. Este apartamento ofrece mayor comodidad con un inodoro. Además, en el cuarto de baño se proporcionan un secador de pelo y toallas de baño.

Los huéspedes pueden hacer uso de las instalaciones de autoservicio del Fox Hollow Condo #35, incluida una cocina totalmente equipada, y disfrutar de sus comidas en una zona de comedor. Este establecimiento también dispone de senderismo, esquí y mini golf, junto con un campo de golf para los huéspedes activos.

Reservar Fox Hollow Condo #35 Ruidoso

General information

Contact information

303 Racquet Dr. #35, Ruidoso, Estados Unidos;

Reservas de Fox Hollow Condo #35 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Fox Hollow Condo #35 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Fox Hollow Condo #35, visita la página web del hotel

Fox Hollow Condo #35 Ubicación

 303 Racquet Dr. #35, Ruidoso, Estados Unidos

Ofertas de Fox Hollow Condo #35 Apartamento

9.2 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 4 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicio de aparcacoches

Campo de golf

Tratamientos de belleza

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Fox Hollow Condo #35

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Casino
  • Tratamientos de belleza
  • Piragüismo
  • Esquí
  • Excursionismo
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Fox Hollow Condo #35 Servicios para huéspedes

    Servicio de aparcacoches
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Fox Hollow Condo #35

Habitaciones